Главная  /  Гелиосистемы  /  Коллектор для бассейна HelioPool

Коллектор для бассейна HelioPool

для прямого проточного подогрева воды в бассейне гелиоустановкой

Преимущества

Всего один тип коллектора для всех способов монтажа благодаря вось­ми различным отводам, что обеспечивает простоту монтажа и небольшой срок хранения на складе,оптимальный размер коллектора - полезная площадь 2,22 м2, возможность горизонтального и вертикального монтажа, высокий КПД,проточный по всей площади, морозостойкий, на него можно вставать,высококачественный материал коллектора: высокоплотный полиэтилен черного цвета, оптимальная толщина стенок поглотителя, небольшая потеря давления за счет специальной конструкции поглотителя,экономичное решение для подогрева воды в бассейне, подходит для прямого протока воды из бассейна, комплексная система, включая крепеж, соединения и регулятор, испытана согласно EN 12975.

Экологичный и экономичный подогрев воды в бассейне при помощи солнечной энергии.

Как специалист в обработке пластика, фирма Roth разрабо­тала коллектор для бассейнов HelioPool Roth из высококачест­венного высокоплотного полиэти­лена (HDPE) для экологичного и энергосберегающего нагрева воды в бассейне. Все способы монтажа можно реализовать для коллектора одного и того же типа, поскольку на нем имеется восемь различных отводов. Это гарантирует простоту монтажа.

HelioPool от Roth отличается оп­тимальным размером поглотителя 2,22 м2, а также высоким КПД. Он проточный по всей площади, морозоустойчивый, подходит для прямого протока воды из бассей­на, а также на него можно вста­вать. Специальная конструкция коллектора с идеальной толщиной стенок обеспечивает небольшую потерю давления.

Всего одна модель для всех видов подключения
Каждый из коллекторов имеет восемь подключений (четыре на 25 мм и четыре на 40 мм), которые можно по-разному использовать в зависимости от вида подключения, таким образом,требуется только одно исполнение.

Комплексное производство
Компания Roth предлагает комп­лексную, готовую к монтажу систе­му, включая крепежный комплект Roth для монтажа на крыше, комп­лект для подключения и регулятор для гелиоустановки Roth BW.



Доска объявлений